Пятница, 19.04.2024, 21:13
МБОУ "Школа № 18" города Прокопьевска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Городская среда
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:42
Всероссийские проверочные работы

4 класс участвовали во Всероссийских проверочных работах: 11 мая - диктант, 13 - задания по русскому, 17 мая математика, 19 - окружающий мир.

Просмотров: 448 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_den  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предъявить вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными средствами, заверяя долгосрочный срок службы работы и блестящие эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и забота о окружающей среде. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный уютный корнер с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это постройка поля, в где все элемент отражает ваш личный модель. Мы учтем все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада опытных исполнителей готова предоставлять вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, подтверждая продолжительный термин эксплуатации и прекрасные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный теплый район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это разработка помещения, в котором каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Голосование
Архив записей

Друзья сайта
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Вход на сайт



653054, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Захаренко, 33, 8(3846)619494Бесплатный конструктор сайтов - uCoz