Четверг, 25.04.2024, 08:18
МБОУ "Школа № 18" города Прокопьевска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Городская среда
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:54
Виртуальная выставка "Пасхальные традиции"

19 апреля над всей Россией звенел пасхальный перезвон: наступила Светлая Пасха. Учащиеся нашей школы, родители и педагоги, соблюдая режим самоизоляции, не остались в стороне и поделились своими семейными традициями Подготовка к виртуальной выставке "Пасхальные традиции" снова собрала вместе всех членов семьи, объединила за общей работой, окружила добром и любовью. Ведь не случайно праздник Пасхи-это праздник победы жизни над смертью, праздник любви, мира и светлой жизни!https://www.instagram.com/tv/B_MlDPlovG4/?igshid=6h7bsoefvstv

Просмотров: 267 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_den  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена предоставлять вам современные системы, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, гарантируя долгосрочный продолжительность работы и блестящие результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предъявить вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, обеспечивая долгосрочный срок эксплуатации и выдающиеся решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый член показывает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Голосование
Архив записей

Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Вход на сайт



653054, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Захаренко, 33, 8(3846)619494Бесплатный конструктор сайтов - uCoz