Суббота, 20.04.2024, 15:09
МБОУ "Школа № 18" города Прокопьевска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Городская среда
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:32
Финансовая грамотность

Быть финансово грамотным важно

Подборка полезных сайтов с финансовой тематикой

https://fincult.info/

https://vashifinancy.ru/

https://хочумогузнаю.рф/финансовые-услуги/

http://dengidela.com/

http://www.pfrf.ru/

https://www.nalog.ru/rn42/

http://baba-deda.ru/

http://dni-fg.ru/

https://finuch.ru/

https://kuzbass1.ru/projects/fin-expert

Самообучение и самообразование – лучший подарок самому себе!

 

Просмотров: 244 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_den  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только снабдят устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, утверждая прочный время работы и блестящие результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический теплый уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка площади, в котором всякий элемент отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предложить вам актуальные средства, которые не только снабдят прочную оборону от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, заверяя продолжительный срок службы работы и блестящие итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный уютный локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это составление поля, в где всякий деталь отражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Голосование
Архив записей

Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Вход на сайт



653054, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Захаренко, 33, 8(3846)619494Бесплатный конструктор сайтов - uCoz